«Камелот»

Красота, фитнес, спорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Элитный спа -салон Royal

-12 самых красивых девушек - VIP Коттедж - Большой бар - Пилинг/Парение Мы рады видеть Вас в Элитном Спа-салоне Royal. Для Вас мы создали расслабляющую атмосферу, приятный интерьер и большое разнообразие программ массажа на любой вкус. Пилинг, Парение, Бар. Лучшие мастера готовы поразить Вас своим профессионализмом,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Массажист с опытом работы более 6 лет Общий массаж, массаж спины, шейно-воротниковая зона, трёх этапный массаж лица ( скраб, массаж, маска) и многое другое, расслабляющий, спортивный, антицеллюлитный массаж Звоните, записывайтесь
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Профессиональный лечебно-оздоровительный Массаж.

Профессиональный лечебно-оздоровительный Массаж. Мануальная терапия. Диагностику и лечение проводит Врач невропатолог, мануальный терапевт, массажист. Стаж работы 17 лет. Искривление позвоночника, сколиоз, нарушение осанки, смещение позвонков, искривление таза, ограничения подвижности позвоночника. Лечение: боль в…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
СИЛОВОЙ МАССАЖ

Спортивно-силовой массаж. Иногда, когда традиционные массажные методы не дают необходимого результата или становятся малоэффективными в силу «привыкания» мышц к определенным массажным процедурам, на помощь приходит такая техника, как силовой массаж. Силовой массаж – это совокупность максимально эффективных специальных…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби»

Кедровая бочка-лечебной процедуры пациент удобно располагается на скамейке. При этом его тело полностью располагается внутри бочки, и только голова находится снаружи. Область вокруг шеи плотно укутывается простыней и полотенцем, чтобы пар не выходил через щели наружу. Снизу кедровой бочки через форсунки подается…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Хотите ухоженные красивые яркие ресницы ?

Хотите ухоженные красивые яркие ресницы ? Приходите на процедуру Ламинирование ресниц и бровей. Ламинирование ресниц поможет вам всегда быть красивой днём и ночью в отпуске и на работе. Каждая женщина стремится выглядеть красиво и привлекательно. Ждём вас на процедуру Ламинирование ресниц и бровей.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Профессиональное наращивание ресниц

Хотите стать обладателем томного, сексуального взгляда, лишь подчеркнув красоту ваших глаз? При этом максимально натурально и не утяжеляя ваши глаза излишним объемом? Записывайтесь на бережное наращивание ресниц к профессионалу с опытом более 5 лет! (от классики до 3Д+нижние реснички) Жду всех красоток, которые ценят…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Боди массаж для мужчин в Алматы

Салон ASIA RELAX Приглашаем Вас в лучший комплекс SPA-процедур и массажа города Алматы ASIA RELAX.В нашем салоне вы найдете все, что необходимо для качественного и полного релакса У нас САМЫЕ красивые девочки в городе. Звони или пиши на WhatsApp в любое время! -Экспресс -Стандарт -Двойной релакс -Аква-гелевый -Мажор…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Перманентный макияж, Наращивание ресниц.

Любите себя и помните, что каждая из Вас фантастическая женщина. Дорогие женщины предлагаю Вам свои услуги по Перманентному татуажу и наращиванию ресниц. Не экономите на себе, а экономите время по утрам. Жду Вас у себя на процедуры с /у Кристина. @Krisbella_lashes @kristina.yefimova_permanent все подробности по…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Здоровье с доставкой.

Тренер-реабилитолог, с многолетним тренировочным и соревновательным стажем. Со знанием ЛФК и лечебного и спортивного массажа. Закончил Институт физической культуры Алматы, а так же обучение и стажировку в «Центре здоровья нации». Провожу сеансы тренировок, массажа и восстановления нарушений опорно-двигательного…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: