«Камелот»

Увлечения, хобби, отдых

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Учитель музыки

Преподаю частные уроки по фортепиано, вокалу, сольфеджио. Опыт и стаж работы имеется, образование высшее КНК им. Курмангазы. Пишите на whats app
Увлечения, хобби, отдых
Работа доступна каждому

Новый российский бренд в области здоровья и красоты. Приглашаю к сотрудничеству менеджеров для удаленной работы. Наличие телефона и интернета обязательно! Обучение и сопровождение-бесплатно! Доход 15-25% от товарооборота. Возможность использования партнерской программы и развитие собственного интернет магазина по…
Увлечения, хобби, отдых
Певица

Певица. ищу работу.опыт и стаж работы имеется. Возможно ресторан, паб, кафе, свадьбы, юбилеи, банкеты различных видов. Могу поиграть на рояле красивую салонную фоновую музыку. Асель.
Увлечения, хобби, отдых
Работа в трендовой нише.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Создаю Международную сеть интернет-магазинов. Ищу партнера по бизнесу в Алмааты. Женщину. Требования: обучаемость, стремление достигать целей. Научу как с нуля создать свое доходное дело и за год увеличить его в 10 раз. Отличная финансовая возможность. Работа он-лайн или офф-лайн.
Увлечения, хобби, отдых
Портреты по фото, ручная работа, за доступные цены профессионально.

Пишу портреты на заказ,, недорого, профессионально Художник-живописец. портретист пишет портреты по фото недорого. профессионально. в срок. Выбранные Вами фотографии Вы посылаете мне на электронную почту. Все детали заказа обговариваются по телефону. Фотографии должны быть качественные. четкие. Техника исполнения…
Увлечения, хобби, отдых
Бизнес по договору с официальными выплатами

Хотите улучшить финансовое положение и при этом всегда иметь возможность поддержать здоровье, то приглашаю в свою команду. 1 - бесплатная регистрация, 2 - доступ в личный кабинет, с необходимыми инструментами для работы, то что нужно для старта успешного бизнеса, 3 - интернет магазин, 4 -удобный сервис, 5 -…
Увлечения, хобби, отдых

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: