«Камелот»

Дизайн и ремонт помещений

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

•Надзор за сохранностью имущества; •Надзор за сохранностью сооружений; •Передача дежурства по смене; •Сохранность имущества организации; •Правила и обязанности при несении вахты; •Несение вахты;
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Товары для красоты и здоровья.

Массаж и Тепло – Мудрость Тысячелетий. Выбор, который избавит Вас от повседневных забот без труда. Основная идеология Торговой компании «Best House» строится на природной способности организма к самоизлечению. В основе работы лежат три основных принципа восточной медицины: 1) Рефлексотеррапия 2) Точечный массаж 3)…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Дизайн интерьера профессионально Алматы

Дизайн интерьера. MITRA interiors. Наш большой опыт и стремление к постоянному развитию, позволяет создавать бесподобные интерьеры для Вас и Вашего комфорта. Именно тех пространств, которые отражают Ваше восприятие и образ жизни, Ваш стиль. Благодаря чуткому, детальному подходу мы стараемся построить долгосрочные и…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Здоровье превыше всего!

Шунгитовая лечебная продукция решает очень много проблем при кожных заболеваниях : экзема, псориаз, нейродермит, останавливает процесс витиллиго, помогает при грибковых, аллергических реакциях, выпадение волос, геморрой, женские заболевания и многое другое. все подробности по телефону и на сайте звоните пишите на…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
3d дизайн интерьера и экстерьера, визуализация, ремонт и отделка.

3d дизайн интерьера и экстерьера, визуализация, ремонт и отделка. Компания Bogato предоставляет полный спектр интерьерных и экстерьерных работ от дизайна в формате 3-b до полной сдачи объекта. Мы были первыми в Казахстане, кто сдавал готовые объекты с профессиональным дизайном под ключ. На сегодня, мы обладаем…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
За красивым дизайном к нам!

Акция! Успей заказать дизайн интерьера по выгодной цене! Профессиональная команда дизайнеров спроектирует для вас интерьер вашей мечты. До 4х вариантов планировочных решений, 3д визуализация, строительная документация! Так же у нас есть авторский надзор- мы поможем сделать процесс ремонта быстрым, экономным, приятным…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Гибкий камень на фасад интерьер.

Гибкий камень собственного производства с утеплителем "термопанели" и без в Алматы. На основе мраморной крошки 90 процентов. экологически чистый дышащий продукт. Благодаря своей неповторимой текстурой создаёт вашему интерьеру, фасады, офисы, кафе, гостиницы, балконы и.т.д индивидуальность. Сделанные рисунки не…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: